US CRIELLOISE : site officiel du club de foot de CRIEL SUR MER - footeo

les groupes des jeunes de la 2eme phase

22 janvier 2016 - 09:22

U13 A

GROUPE : C

– CATEGORIE 1

– NIVEAU 3

01) – U.S. BACQUEVILLE-EN-CAUX

02) – F. BOUCLE DE SEINE

03) – A.S.C. BOURG-DUN

04) – A.S. BROTONNE-LA MAILLERAYE

05) – U.S. CRIEL-SUR-MER

06) – A.S. LE TREPORT

07) – C.A. LONGUEVILLE-SUR-SCIE

08) – NEUVILLE.A.C.

09) – A.S. OURVILLE-EN-CAUX

10) – F.C. DU PETIT CAUX

U13 B

GROUPE : D

– CATEGORIE 2 –

NIVEAU 1

01) – U.S. CRIEL-SUR-MER (B)

02) – F.C. DIEPPE (B)

03) – ENTENTE VIENNE ET SAANE

04) – U.S. ENVERMEU 05) – EU.F.C. (B)

06) – U.S. GREGES

07) – F.C. LES GRANDES-VENTES

08) – F.C. OFFRANVILLE (B)

09) – PLATEAU/ASSOCIATION.A.S. (B)

10) – E.S. TOURVILLE-SUR-ARQUES

U11 A

GROUPE : C

– CATEGORIE 1

– NIVEAU 3

01) – F.C. BARENTIN

02) – A.J.C. BOSC-LE-HARD

03) – U.S. CRIEL-SUR-MER

04) – ENTENTE DES FALAISES

05) – F.C. LE TRAIT/DUCLAIR

06) – C.A. LONGUEVILLE-SUR-SCIE

07) – NEUVILLE.A.C.

08) – A.S. OURVILLE-EN-CAUX

09) – PLATEAU/ASSOCIATION.A.S

U11 B

GROUPE : J

– CATEGORIE 2

– NIVEAU 3

01) – U.S BOUVAINCOURT-SUR-BRESLE

02) – U.S. CRIEL-SUR-MER (B)

03) – F.C. CRIQUIERS

04) – E.S. JANVAL/DIEPPE

05) – C.A. LONGUEVILLE-SUR-SCIE (B)

06) – NEUVILLE.A.C. (B)

07) – F.C. OFFRANVILLE (C)

08) – R.C. PONTS ET MARAIS

09) – F. VAL-DE-BRESLE

U9 B

GROUPE : A

– NIVEAU 1

01) – E.S. ARQUES-LA-BATAILLE

02) – E.S. AUMALE

03) – U.S. CRIEL-SUR-MER (B)

04) – U.S. ENVERMEU

05) – EU.F.C.

06) – U.S. GREGES

07) – A.S. LE TREPORT

08) – F.C. NEUFCHATEL-EN-BRAY

09) – PLATEAU/ASSOCIATION.A.S.

10) – J.S. SAINT-NICOLAS D’ALIERMONT

U9 A

GROUPE : K

– NIVEAU 3

01) – U.S. CRIEL-SUR-MER

02) – F.C. CRIQUIERS

03) – U.S. ENVERMEU (B)

04) – R.C. FLOCQUES

05) – A.S. LE TREPORT (B)

06) – U.S. LONDINIERES (B)

07) – U.S. LUNERAY (B)

08) – A.S. MESNIERES-EN-BRAY

09) – U.S. MONCHY-MESNIL-REAUME

10) – A.S. SAINT-REMY BOSC ROCOURT

Commentaires

christophe normand, SEBASTIEN FARCY et 11 autres personnes ont pronostiqué concours 2018/2019 environ 3 heures
2-0
U18 / totes 1 jour
U18 / totes : résumé du match 1 jour
U18 / totes 1 jour
0-2
GS OFFRANV. TOURVIL / U15 1 jour
GS OFFRANV. TOURVIL / U15 : résumé du match 1 jour
9-0
OFFRANVILLE / U13 1 jour
OFFRANVILLE / U13 : résumé du match 1 jour
ALAIN OBE, SEBASTIEN FARCY et 8 autres personnes ont pronostiqué concours 2018/2019 3 jours
anthony huard, Arthur Chabrier et 8 autres personnes ont pronostiqué concours 2018/2019 6 jours
les u7 vainqueur du tournoi de st nicolas 8 jours
Brian Levasseur, florian boclet et 7 autres personnes ont pronostiqué concours 2018/2019 10 jours
programme du week end 15 et 16 septembre 2018 11 jours
Manuel PETIT a pronostiqué concours 2018/2019 14 jours
1-1
barentin / U18 15 jours
La journée 7 se termine dans

La journée 7 est terminée

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "concours 2018/2019" !

Aperçu des matchs à pronostiquer

Amiens
RENNES
Paris Sg
REIMS
Nimes
GUINGAMP

Derniers inscrits au concours

Julien Deleau
Inscrit depuis le 19/08/18
Enzo Pesquet
Inscrit depuis le 15/08/18
Julien Godard
Inscrit depuis le 12/08/18